Пятница, 19.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

Neocomunism Мирошин Юрий Ефимович

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Разное » Для раздела "Новые публикации".
Для раздела "Новые публикации".
ЮМДата: Вторник, 05.10.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин включи этот текст в раздел "Новые публикации" Это очень важная мысль, которая показывает, где наработки Горбачёва, а где моё понимание масштаба Перестройки.
Ещё раз о последствиях Перестройки М.С. Горбачёва.

Даже когда Перестройка задумывалась, автору идеи Перестройки М. С. Горбачёву был ясен гигантский масштаб и значение Перестройки, её революционный характер. Но даже сам автор Перестройки не до конца понимал, какого масштаба дело он начинает поднимать. Михаил Сергеевич определяя Перестройку, как революцию, на деле считал достаточным только реформировать систему СССР. Настоящий масштаб Перестройки означает слом бюрократического СССР, приведение к краху мирового капитализма и на этой основе расчистки строительной площадки для построения второго всемирного этапа социализма. Почему должен рухнуть капитализм? Капитализм должен рухнуть потому, что капитализм с исчезновением СССР потерял возможность использовать идеи развития, вырабатываемые социализмом. А значит, не может больше иметь ресурсы для своего выживания. С крушением долларовой системы, которая произойдёт при любом развитии событий, в реальности проявится следующая альтернатива: либо мощная всепланетная пролетарская революция, которая выведет мир на светлый путь социализма, либо слепые, бессмысленные, кровавые бунты толпы по всему миру, с приходом к власти самых чёрных сил, типа фашистов и религиозных экстремистов, с гибелью человечества в ядерной войне.
5 октября 2010 года

 
МирДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пытаюсь начать работу этого форума, но мне ещё надо научиться это делать... Предлагаю завести беседы в этом разделе, а потом постепенно "расползаться" по вновь открываемым темам.
 
Форум » Основной раздел » Разное » Для раздела "Новые публикации".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz